SB15 Sortier/Siebschaufel 14-17T – S60
| Modell | SB15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 14-17 T |
| V - Inhalt | 750 Liter |
| Gewicht | 630 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 65 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
Kategorien: Bagger Anbauteile, Sortierschaufel
Schlagwort: Schaufel
Beschreibung
Sortierlöffel
Siebschaufel
VERSAND & LIEFERUNG
Lieferung
- Lieferungpreis nach Anfrage
- Der Preis , des Versands , richtet sich nach Menge, Ort, Gewicht und Größe des Produkts
- Lieferung per Paketsystem
- Versand erfolgt per außen Spedition
Extra Angebot
Versand alle Anhängerkupplungen von ATS - in ganz Deutschland GRATIS !
