Betonblock Schalung 200x100x100 – Anfahrt Schütz – Antiterrorschützstein Verzinkt
Ursprünglicher Preis war: €3,550.00€3,350.00Aktueller Preis ist: €3,350.00. Netto ( €3,986.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Stahl S355 |
Betonblock Schalung 200x100x100 – Anfahrt Schütz – Antiterrorschützstein
Ursprünglicher Preis war: €3,250.00€3,200.00Aktueller Preis ist: €3,200.00. Netto ( €3,808.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 80x80x240
Ursprünglicher Preis war: €3,450.00€3,200.00Aktueller Preis ist: €3,200.00. Netto ( €3,808.00 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 80x80x200
Ursprünglicher Preis war: €2,850.00€2,600.00Aktueller Preis ist: €2,600.00. Netto ( €3,094.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x80x240
Ursprünglicher Preis war: €1,780.00€1,450.00Aktueller Preis ist: €1,450.00. Netto ( €1,725.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x80x200
Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,399.00Aktueller Preis ist: €1,399.00. Netto ( €1,664.81 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x40x240
Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,399.00Aktueller Preis ist: €1,399.00. Netto ( €1,664.81 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x40x160 Verzinkt Long Life
Ursprünglicher Preis war: €1,590.00€1,380.00Aktueller Preis ist: €1,380.00. Netto ( €1,642.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 64 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | silber – verzinkt |
Betonblock Schalung 80x80x160
Ursprünglicher Preis war: €1,620.00€1,380.00Aktueller Preis ist: €1,380.00. Netto ( €1,642.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 132 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 175 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 180x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,510.00€1,320.00Aktueller Preis ist: €1,320.00. Netto ( €1,570.80 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 180 cm |
Betonblock Schalung 40x40x200
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,300.00Aktueller Preis ist: €1,300.00. Netto ( €1,547.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 50/50/150 Verzinkt – LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,280.00Aktueller Preis ist: €1,280.00. Netto ( €1,523.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |