Beton Mischer 400 L Zapfwelle Antrieb , Dreipunkt Aufnahme
Betonformen Betonmischer Betonschaufel Mischer Zapfwelle Antrieb Landwirtschaft Technik Traktor einbaugerate Sonderaktionen
| Aufnahme | Dreipunkt |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Antrieb | Zapfwelle |
| Volumen | 400 Liter |
| Gewicht | 330 kg |
Betonschaufel Mischer 600 L Hydraulikmotor Euroaufnahme
| Aufnahme | Euroaufnahme |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Antrieb | Hydraulik |
| Volumen | 600 L |
| Motor | 630/40 |
| Gewicht | 450 kg |
Betonschaufel Mischer 400 L Hydraulikmotor Euroaufnahme
| Aufnahme | Euroaufnahme |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Antrieb | Hydraulik |
| Volumen | 400 Liter |
| Motor | 400 ø 40 |
| Gewicht | 370 kg |