SB29 Sortier/Siebschaufel 28-32T – S70
| Modell | SB29 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 28-32 T |
| V - Inhalt | 1600 Liter |
| Gewicht | 1270 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB24 Sortier/Siebschaufel 25T – S70
| Modell | SB24 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 25 T |
| V - Inhalt | 1400 Liter |
| Gewicht | 1045 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB20 Sortier/Siebschaufel 20T – S70
| Modell | SB20 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 20 T |
| V - Inhalt | 1100 Liter |
| Gewicht | 920 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB17 Sortier/Siebschaufel 18T – S60
| Modell | SB17 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 18 T |
| V - Inhalt | 900 Liter |
| Gewicht | 700 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB15 Sortier/Siebschaufel 14-17T – S60
| Modell | SB15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 14-17 T |
| V - Inhalt | 750 Liter |
| Gewicht | 630 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 65 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB14 Sortier/Siebschaufel 14-17T – S60
| Modell | SB14 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 14-17 T |
| V - Inhalt | 650 Liter |
| Gewicht | 440 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB11 Sortier/Siebschaufel 10-13T – S50
| Modell | SB11 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 10-13 T |
| V - Inhalt | 500 Liter |
| Gewicht | 325 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB11 Sortier/Siebschaufel 10-13T – S45
| Modell | SB11 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 10-13 T |
| V - Inhalt | 500 Liter |
| Gewicht | 320 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB08 Sortier/Siebschaufel 7-8T – S50
| Modell | SB08 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 7-8 T |
| V - Inhalt | 370 Liter |
| Gewicht | 295 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB08 Sortier/Siebschaufel 7-8T – S45
| Modell | SB08 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 7-8 T |
| V - Inhalt | 370 Liter |
| Gewicht | 290 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB06 Sortier/Siebschaufel 7-8T – S45
| Modell | SB06 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 7-8 T |
| V - Inhalt | 300 Liter |
| Gewicht | 180 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB06 Sortier/Siebschaufel 5,5-6T – S40
| Modell | SB06 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 5,5-6 T |
| V - Inhalt | 300 Liter |
| Gewicht | 165 kg |
| Stäbe Abstand | 50 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |