VB20 Trapezlöffel S70 18-25 Tone
€4,800.00 Netto ( €5,712.00 inkl 19% MwSt )| Modell | VB 20 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 18-25 TONE |
| V - Inhalt | 680 Liter |
| Gewicht | 420 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB15 Trapezlöffel S60 13-20 Tone
€3,600.00 Netto ( €4,284.00 inkl 19% MwSt )| Modell | VB 15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 13-20 TONE |
| V - Inhalt | 580 Liter |
| Gewicht | 375 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB3 Trapezlöffel S40 2,5-5 T
€1,450.00 Netto ( €1,725.50 inkl 19% MwSt )| Modell | VB3 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 2,5-5 T |
| V - Inhalt | 140 Liter |
| Gewicht | 105 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB8/1 Trapezlöffel S50 7,5-10 T
| Modell | VB8/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 7,5-10T |
| V - Inhalt | 400 Liter |
| Gewicht | 230 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB8 Trapezlöffel S45 7,5-10 T
| Modell | VB8 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 7,5-10T |
| V - Inhalt | 400 Liter |
| Gewicht | 230 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB6 Trapezlöffel S40 5-7,5 T
| Modell | VB4 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 5-7,5 T |
| V - Inhalt | 240 Liter |
| Gewicht | 150 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB4 Trapezlöffel S40 5-7,5 T
| Modell | VB4 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 5-7,5 T |
| V - Inhalt | 200 Liter |
| Gewicht | 130 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
VB2 Trapezlöffel S30/180 1-2 T
| Modell | VB2 |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 1-2 T |
| V - Inhalt | 90 Liter |
| Gewicht | 55 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |