R31 S80 Aufreißzähne Ripper 25-32 Tone
€5,584.00 Netto ( €6,644.96 inkl 19% MwSt )| Modell | R31 |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 25-32 TONE |
| Höhe | 1400mm |
| Zahn system | CAT J450 |
| Gewicht | 720 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R30 S70 Aufreißzähne Ripper 22-30 Tone
€4,962.00 Netto ( €5,904.78 inkl 19% MwSt )| Modell | R30 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 22-30 TONE |
| Höhe | 1400mm |
| Zahn system | CAT J350, CAT J450 |
| Gewicht | 680 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R21 S70 Aufreißzähne Ripper 15-22 Tone
€3,489.00 Netto ( €4,151.91 inkl 19% MwSt )| Modell | R21 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 15-22 TONE |
| Höhe | 1200mm |
| Zahn system | CAT J350 |
| Gewicht | 410 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R20 S60 Aufreißzähne Ripper 14-20Tone
€2,963.00 Netto ( €3,525.97 inkl 19% MwSt )| Modell | R20 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 14-20 TONE |
| Höhe | 1200mm |
| Zahn system | CAT J350 |
| Gewicht | 370 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R15 S60 Aufreißzähne Ripper 10-14Tone
€1,613.00 Netto ( €1,919.47 inkl 19% MwSt )| Modell | R15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 10-14 TONE |
| Höhe | 900mm |
| Zahn system | CAT J350 |
| Gewicht | 170 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R11 S50 Aufreißzähne Ripper 6 -11Tone
€1,050.00 Netto ( €1,249.50 inkl 19% MwSt )| Modell | R10 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 6-11 TONE |
| Höhe | 700mm |
| Gewicht | 110 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R10 S45 Aufreißzähne Ripper 6-11 Tone
€1,050.00 Netto ( €1,249.50 inkl 19% MwSt )| Modell | R10 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 6-11 TONE |
| Höhe | 700mm |
| Gewicht | 110 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R06 S40 Aufreißzähne Ripper 2-5 Tone
€850.00 Netto ( €1,011.50 inkl 19% MwSt )| Modell | R06 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 2-5 TONE |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 65 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
R05 S30/180 Aufreißzähne Ripper 1-2 Tone
€623.00 Netto ( €741.37 inkl 19% MwSt )| Modell | R05 |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 1-2 TONE |
| Gewicht | 50 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |