GB30 S80 Planierlöffel, Grabenlöffel 28-30 Tone 2000mm
€10,120.00 Netto ( €12,042.80 inkl 19% MwSt )| Modell | GB30 |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 28-30 TONE |
| V - Inhalt | 1600 Liter |
| Gewicht | 1330 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB29 S70 Planierlöffel, Grabenlöffel 28-30 Tone 2000mm
€9,100.00 Netto ( €10,829.00 inkl 19% MwSt )| Modell | GB29 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 28-30 TONE |
| V - Inhalt | 1600 Liter |
| Gewicht | 1260 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB24 S70 Planierlöffel, Grabenlöffel 25-28 Tone 2000mm
€7,400.00 Netto ( €8,806.00 inkl 19% MwSt )| Modell | GB24 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 25-28 TONE |
| V - Inhalt | 1400 Liter |
| Gewicht | 1070 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB20/1 S70 Planierlöffel, Grabenlöffel 24 Tone 1800mm
€5,477.00 Netto ( €6,517.63 inkl 19% MwSt )| Modell | GB20/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 24 TONE |
| V - Inhalt | 1100 Liter |
| Gewicht | 795 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB20 S60 Planierlöffel, Grabenlöffel 20-22 Tone 1700mm
€5,200.00 Netto ( €6,188.00 inkl 19% MwSt )| Modell | GB20 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 20-22 TONE |
| V - Inhalt | 1100 Liter |
| Gewicht | 760 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB17/1 S70 Planierlöffel, Grabenlöffel 18-20 Tone 1800mm
€4,933.00 Netto ( €5,870.27 inkl 19% MwSt )| Modell | GB17/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 18-20 TONE |
| V - Inhalt | 900 Liter |
| Gewicht | 715 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB17 S60 Planierlöffel, Grabenlöffel 18-20 Tone 1700mm
€4,673.00 Netto ( €5,560.87 inkl 19% MwSt )| Modell | GB17 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 18-20 TONE |
| Breite | 1700 mm |
| V - Inhalt | 900 Liter |
| Gewicht | 680 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB15 S60 Planierlöffel, Grabenlöffel 16 Tone 1600mm
€3,979.00 Netto ( €4,735.01 inkl 19% MwSt )| Modell | GB15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 16 TONE |
| Breite | 1600 mm |
| V - Inhalt | 750 Liter |
| Gewicht | 640 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB14 S60 Planierlöffel, Grabenlöffel 14 Tone 1500mm
€3,860.00 Netto ( €4,593.40 inkl 19% MwSt )| Modell | GB14 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 14 TONE |
| Breite | 1500mm |
| V - Inhalt | 650 Liter |
| Gewicht | 535 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB13 S60 Planierlöffel, Grabenlöffel 12-14 Tone 1500mm
€3,750.00 Netto ( €4,462.50 inkl 19% MwSt )| Modell | GB13 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 12-14 TONE |
| Breite | 1500mm |
| V - Inhalt | 600 Liter |
| Gewicht | 450 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB11/2 S50 Planierlöffel, Grabenlöffel 9-11 Tone 1400mm
€2,600.00 Netto ( €3,094.00 inkl 19% MwSt )| Modell | GB11/2 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 9-11 TONE |
| Breite | 1400 mm |
| V - Inhalt | 500 Liter |
| Gewicht | 300 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
GB11/1 S45 Planierlöffel, Grabenlöffel 9-11 Tone 1400mm
€2,600.00 Netto ( €3,094.00 inkl 19% MwSt )| Modell | GB11/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 9-11 TONE |
| Breite | 1400 mm |
| V - Inhalt | 500 Liter |
| Gewicht | 300 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |