Anfahrschutz Ramschutz U-FORM 20-246-101-A
€85.00 Netto ( €101.15 inkl 19% MwSt )| Breite | 188 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Leitplanke Stahlblech U-Profil 1140 mm ( ohne Anfahrschutz )
€80.00 Netto ( €95.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Anfahrschutz U-Form Trawers ( Push Back )
€80.00 Netto ( €95.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 188 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Anfahrschutz Eckig 160x160x400
€80.00 Netto ( €95.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Drahtgitterböden 1100×880 mm verzinkt Galvanisch 1000 kg
€75.00 Netto ( €89.25 inkl 19% MwSt )| Breite | 1100mm |
|---|---|
| Länge | 880mm |
| Stuzlast | 1000 kg |
| Stäbe Stükzahl | Omega 4 Stück |
Anfahrschutz Standard U-FORM S3-0021
€39.00 Netto ( €46.41 inkl 19% MwSt )| Breite | 188 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Holzbalken – 2400 mm H400
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Länge | 2400mm |
| Höhe | 400 mm |
Flankenschutz SET mit Holzbalken – 4800 mm H400
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Länge | 4800mm |
| Höhe | 400 mm |
Flankenschutz SET mit Holzbalken – 4800 mm H200
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Länge | 4800mm |
| Höhe | 200 mm |
Flankenschutz Verbindungteil HEA 100 200mm
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Höhe | 200 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Flankenschutz Verbindungteil HEA 100 400mm
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |
Flankenschutz SET UPN 100 – 2400 mm H400
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Befestigung | 4 x M14 |