SB20 Sortier/Siebschaufel 20T – S70
| Modell | SB20 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 20 T |
| V - Inhalt | 1100 Liter |
| Gewicht | 920 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
Kategorien: Bagger Anbauteile, Sortierschaufel
Schlagwort: Schaufel
Beschreibung
Sortierlöffel
Siebschaufel
VERSAND & LIEFERUNG
Lieferung
- Lieferungpreis nach Anfrage
- Der Preis , des Versands , richtet sich nach Menge, Ort, Gewicht und Größe des Produkts
- Lieferung per Paketsystem
- Versand erfolgt per außen Spedition
Extra Angebot
Versand alle Anhängerkupplungen von ATS - in ganz Deutschland GRATIS !
