R30 S70 Aufreißzähne Ripper 22-30 Tone
€4,962.00 Netto ( €5,904.78 inkl 19% MwSt )
VB20 Trapezlöffel S70 18-25 Tone
€4,800.00 Netto ( €5,712.00 inkl 19% MwSt )
SB29 Sortier/Siebschaufel 28-32T – S70
| Modell | SB29 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 28-32 T |
| V - Inhalt | 1600 Liter |
| Gewicht | 1270 kg |
| Stäbe Durchmesser | 45 mm |
| Stäbe Abstand | 70 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
Kategorien: Bagger Anbauteile, Sortierschaufel
Schlagwort: Schaufel
Beschreibung
Sortierlöffel
Siebschaufel
VERSAND & LIEFERUNG
Lieferung
- Lieferungpreis nach Anfrage
- Der Preis , des Versands , richtet sich nach Menge, Ort, Gewicht und Größe des Produkts
- Lieferung per Paketsystem
- Versand erfolgt per außen Spedition
Extra Angebot
Versand alle Anhängerkupplungen von ATS - in ganz Deutschland GRATIS !
