Betonblock Schalung 50/50/150 Verzinkt – LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,280.00Aktueller Preis ist: €1,280.00. Netto ( €1,523.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/150
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€1,150.00Aktueller Preis ist: €1,150.00. Netto ( €1,368.50 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/150 Betonform Seltbau-Set zum Selber Schweißen
Ursprünglicher Preis war: €750.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 120 × 40 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Beton Mischer 400 L Zapfwelle Antrieb , Dreipunkt Aufnahme
Betonformen Betonmischer Betonschaufel Mischer Zapfwelle Antrieb Landwirtschaft Technik Traktor einbaugerate Sonderaktionen
| Aufnahme | Dreipunkt |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Antrieb | Zapfwelle |
| Volumen | 400 Liter |
| Gewicht | 330 kg |
Betonschaufel Mischer 600 L Hydraulikmotor Euroaufnahme
| Aufnahme | Euroaufnahme |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Antrieb | Hydraulik |
| Volumen | 600 L |
| Motor | 630/40 |
| Gewicht | 450 kg |
Betonschaufel Mischer 400 L Hydraulikmotor Euroaufnahme
| Aufnahme | Euroaufnahme |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Antrieb | Hydraulik |
| Volumen | 400 Liter |
| Motor | 400 ø 40 |
| Gewicht | 370 kg |