DB11T/1 S50 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 8-11 TONE
€2,247.00 Netto ( €2,673.93 inkl 19% MwSt )| Modell | DB11T/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 8-11 TONE |
| Volumen | 400 L |
| Zahn system | CAT J250 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 700 mm |
| Gewicht | 195 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB11T S45 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 8-11 TONE
€2,247.00 Netto ( €2,673.93 inkl 19% MwSt )| Modell | DB11T |
|---|---|
| Aufnahme | S45 |
| Baggerklasse | 8-11 TONE |
| Volumen | 400 L |
| Zahn system | CAT J250 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 700 mm |
| Gewicht | 195 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB01T S30/180 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 1-2 TONE
€495.00 Netto ( €589.05 inkl 19% MwSt )| Modell | DB01T |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 1-2 TONE |
| Volumen | 30 L |
| Zahn system | CAT J200 |
| Menge Zahne | 3 Stück |
| Gewicht | 30 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB32T S80 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 28-32 TONE
| Modell | DB32T |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 28-32 TONE |
| Volumen | 1800 L |
| Zahn system | CAT J450 |
| Menge Zahne | 5 Stück |
| Breite | 1700 mm |
| Gewicht | 1620 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB29T S80 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 28-32 TONE
| Modell | DB29T |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 28-32 TONE |
| Volumen | 1600 L |
| Zahn system | CAT J450 |
| Menge Zahne | 5 Stück |
| Breite | 1600 mm |
| Gewicht | 1270 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB29T S70 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 21-32 TONE
| Modell | DB29T |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 21-32 TONE |
| Volumen | 1600 L |
| Zahn system | CAT J450 |
| Menge Zahne | 5 Stück |
| Breite | 1600 mm |
| Gewicht | 1270 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB26T/1 S80 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 28-32 TONE
| Modell | DB26T/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 28-32 TONE |
| Volumen | 1400 L |
| Zahn system | CAT J450 |
| Menge Zahne | 4 Stück, 5 Stück |
| Breite | 1300 mm |
| Gewicht | 1090 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB26T S70 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 19-26 TONE
| Modell | DB26T |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 19-26 TONE |
| Volumen | 1400 L |
| Zahn system | CAT J450 |
| Menge Zahne | 4 Stück, 5 Stück |
| Breite | 1300 mm |
| Gewicht | 1060 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB23T S70 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 19-26 TONE
| Modell | DB23T |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 19-26 TONE |
| Volumen | 1250L |
| Zahn system | CAT J350 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 1200 mm |
| Gewicht | 940 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB21T S70 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 19-21 TONE
| Modell | DB21T |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 19-21 TONE |
| Volumen | 1100 L |
| Zahn system | CAT J350 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 1100mm |
| Gewicht | 845 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB18T/1 S70 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 18-21 TONE
| Modell | DB18T/1 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 18-21 TONE |
| Volumen | 900 L |
| Zahn system | CAT J350 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 1000 mm |
| Gewicht | 635 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
DB18T S60 Tieflöffel , Bagerschaufel mit Zahne 17-19 TONE
| Modell | DB18T |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 17-19 TONE |
| Volumen | 900 L |
| Zahn system | CAT J350 |
| Menge Zahne | 4 Stück |
| Breite | 1000 mm |
| Gewicht | 610 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |