Sonderaktion
VB20 Trapezlöffel S70 18-25 Tone
€4,800.00 Netto ( €5,712.00 inkl 19% MwSt )| Modell | VB 20 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 18-25 TONE |
| V - Inhalt | 680 Liter |
| Gewicht | 420 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
Betonblock Schalung 200x100x100 – Anfahrt Schütz – Antiterrorschützstein Verzinkt
Ursprünglicher Preis war: €3,550.00€3,350.00Aktueller Preis ist: €3,350.00. Netto ( €3,986.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 1000 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Stahl S355 |
Betonblock Schalung 200x100x100 – Anfahrt Schütz – Antiterrorschützstein
Ursprünglicher Preis war: €3,250.00€3,200.00Aktueller Preis ist: €3,200.00. Netto ( €3,808.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
VB3 Trapezlöffel S40 2,5-5 T
€1,450.00 Netto ( €1,725.50 inkl 19% MwSt )| Modell | VB3 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 2,5-5 T |
| V - Inhalt | 140 Liter |
| Gewicht | 105 kg |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
Betonblock Schalung 40x40x160 Verzinkt Long Life
Ursprünglicher Preis war: €1,590.00€1,380.00Aktueller Preis ist: €1,380.00. Netto ( €1,642.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 64 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | silber – verzinkt |
Betonblock Schalung 180x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,510.00€1,320.00Aktueller Preis ist: €1,320.00. Netto ( €1,570.80 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 180 cm |
Betonblock Schalung 40x40x160
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€1,150.00Aktueller Preis ist: €1,150.00. Netto ( €1,368.50 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 64 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
DB0 S40 Tieflöffel , Bagerschaufel Standard 4-5 TONE
€956.00 Netto ( €1,137.64 inkl 19% MwSt )| Modell | DB04 |
|---|---|
| Aufnahme | S40 |
| Baggerklasse | 4-5 TONE |
| Volumen | 120 L |
| Breite | 600 mm |
| Gewicht | 71 kg |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Material | HARDOX 500 TuF |
Betonblock Schalung 120x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,120.00€925.00Aktueller Preis ist: €925.00. Netto ( €1,100.75 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 135 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 120 cm |
Betonblock Schalung 40x40x120
Ursprünglicher Preis war: €880.00€870.00Aktueller Preis ist: €870.00. Netto ( €1,035.30 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 120x60x60 – endsteine glatt
Ursprünglicher Preis war: €930.00€860.00Aktueller Preis ist: €860.00. Netto ( €1,023.40 inkl 19% MwSt )| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Zugöse Kugel80 mit Flansch 4 Tone – Inkl Flansch zu Schweißen AgriPower
Ursprünglicher Preis war: €420.00€329.00Aktueller Preis ist: €329.00. Netto ( €391.51 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 4000 kg |
|---|---|
| Lochbild | 145/145 |
| Schraube | 8xM16 |