Betonblock Schalung 50/50/150 Verzinkt – LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,280.00Aktueller Preis ist: €1,280.00. Netto ( €1,523.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/150
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€1,150.00Aktueller Preis ist: €1,150.00. Netto ( €1,368.50 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Kugelkupplung 80 mm ATS 4 Tone schwarz mit Adapterplatte 330/30/20
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€920.00Aktueller Preis ist: €920.00. Netto ( €1,094.80 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 4000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen | 20 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone schwarz mit Adapterplatte 275/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€770.00Aktueller Preis ist: €770.00. Netto ( €916.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone schwarz mit Adapterplatte 310/28/22
Ursprünglicher Preis war: €1,050.00€770.00Aktueller Preis ist: €770.00. Netto ( €916.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen | 22 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone grün mit Adapterplatte 329/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,150.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 329 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Betonblock Schalung 50/50/150 Betonform Seltbau-Set zum Selber Schweißen
Ursprünglicher Preis war: €750.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 120 × 40 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone grün mit Adapterplatte 311/30/22
Ursprünglicher Preis war: €1,150.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 311 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen | 22 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS MetalSecure 3 Tone grün mit Adapterplatte 275/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone grün mit Adapterplatte 310/28/22 (ISO 24347, ISO 11001-2, DIN 11026)
Ursprünglicher Preis war: €1,050.00€670.00Aktueller Preis ist: €670.00. Netto ( €797.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen | 22 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone schwarz mit flansch 140/80
Ursprünglicher Preis war: €850.00€500.00Aktueller Preis ist: €500.00. Netto ( €595.00 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Kugel | 80 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 335/30/20 grün
Ursprünglicher Preis war: €560.00€485.00Aktueller Preis ist: €485.00. Netto ( €577.15 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen Platte | 20 mm |