CB03 Kabelschaufel 1-3 T, S30/180
| Modell | CB03 |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 1-3 T |
| V - Inhalt | 80 Liter |
| Gewicht | 47 kg |
| Breite | 300 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| Modell | CB03 |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 1-3 T |
| V - Inhalt | 80 Liter |
| Gewicht | 47 kg |
| Breite | 300 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |