CB01 Kabelschaufel 0,8 – 2 Tone S30/180
Ursprünglicher Preis war: €560.00€485.00Aktueller Preis ist: €485.00. Netto ( €577.15 inkl 19% MwSt )| Modell | CB01 |
|---|---|
| Aufnahme | S30/180 |
| Baggerklasse | 0,8-1,5 T |
| Hersteller | SOLID Hitch |
| V - Inhalt | 35 Liter |
| Gewicht | 23 kg |
| Breite | 250 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
SB02 Sortier/Siebschaufel 2 T – S30
| Modell | SB02 |
|---|---|
| Aufnahme | S30 |
| Baggerklasse | 2 T |
| V - Inhalt | 130 Liter |
| Gewicht | 85 kg |
| Breite | 900 mm |
| Stäbe Abstand | 30 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
SB02 Sortier/Siebschaufel 1,5 T – S30
| Modell | SB02 |
|---|---|
| Aufnahme | S30 |
| Baggerklasse | 1,5 T |
| V - Inhalt | 90 Liter |
| Gewicht | 80 kg |
| Breite | 900 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB29 Kabelschaufel 25-30 T, S80
| Modell | CB29 |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 25-30 T |
| V - Inhalt | 800 Liter |
| Gewicht | 740 kg |
| Breite | 700 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB29 Kabelschaufel 25-30 T, S70
| Modell | CB29 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 25-30 T |
| V - Inhalt | 800 Liter |
| Gewicht | 680 kg |
| Breite | 700 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB25 Kabelschaufel 20-25 T, S80
| Modell | CB25 |
|---|---|
| Aufnahme | S80 |
| Baggerklasse | 20-25 T |
| V - Inhalt | 550 Liter |
| Gewicht | 580 kg |
| Breite | 600 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB25 Kabelschaufel 20-25 T, S70
| Modell | CB25 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 20-25 T |
| V - Inhalt | 550 Liter |
| Gewicht | 520 kg |
| Breite | 600 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB20 Kabelschaufel 16-20 T, S70
| Modell | CB20 |
|---|---|
| Aufnahme | S70 |
| Baggerklasse | 16-20 T |
| V - Inhalt | 400 Liter |
| Gewicht | 360 kg |
| Breite | 600 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB20 Kabelschaufel 10-17 T, S60
| Modell | CB20 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 10-17 T |
| V - Inhalt | 400 Liter |
| Gewicht | 320 kg |
| Breite | 600 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB15C Kabelschaufel 10-17 T, S60
| Modell | CB15C |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 10-17 T |
| V - Inhalt | 350 Liter |
| Gewicht | 255 kg |
| Breite | 300 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB15 Kabelschaufel 10-17 T, S60
| Modell | CB15 |
|---|---|
| Aufnahme | S60 |
| Baggerklasse | 10-17 T |
| V - Inhalt | 350 Liter |
| Gewicht | 290 kg |
| Breite | 500 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |
CB10C Kabelschaufel 6,5-8 T, S50
| Modell | CB10C |
|---|---|
| Aufnahme | S50 |
| Baggerklasse | 6,5-8 T |
| V - Inhalt | 130 Liter |
| Gewicht | 140 kg |
| Breite | 300 mm |
| Material | HARDOX 500 TuF |
| Hersteller | SOLID Hitch |