Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone schwarz mit Adapterplatte 310/28/22
Ursprünglicher Preis war: €1,050.00€770.00Aktueller Preis ist: €770.00. Netto ( €916.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen | 22 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone grün mit Adapterplatte 310/28/22 (ISO 24347, ISO 11001-2, DIN 11026)
Ursprünglicher Preis war: €1,050.00€670.00Aktueller Preis ist: €670.00. Netto ( €797.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen | 22 mm |
| Kugel | 80 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 310/28/22 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €550.00€450.00Aktueller Preis ist: €450.00. Netto ( €535.50 inkl 19% MwSt )| Bolzen | 38 mm |
|---|---|
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen Platte | 22 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 310/28/22 grün
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | grün |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 22 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 310/28/22 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 28 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 22 mm |
Adapterplatte 310/28/22 140×80 4xM16 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €250.00€197.47Aktueller Preis ist: €197.47. Netto ( €234.99 inkl 19% MwSt )| Bolzen | 22 mm |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Länge | 310 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochbild | 140/80 |
| Schraube | 4 x M 16 |