Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone schwarz mit Adapterplatte 275/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€770.00Aktueller Preis ist: €770.00. Netto ( €916.30 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Kugelkupplung 80 mm ATS MetalSecure 3 Tone grün mit Adapterplatte 275/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 275/32/25 grün
Ursprünglicher Preis war: €560.00€450.00Aktueller Preis ist: €450.00. Netto ( €535.50 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Platte | 25 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 275/32/25 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €550.00€450.00Aktueller Preis ist: €450.00. Netto ( €535.50 inkl 19% MwSt )| Bolzen | 38 mm |
|---|---|
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Platte | 25 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 275/32/25 grün
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | grün |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 25 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 275/32/25 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 22 mm |