Kugelkupplung 80 mm ATS 3 Tone grün mit Adapterplatte 329/32/25
Ursprünglicher Preis war: €1,150.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 3000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 329 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen | 25 mm |
| Kugel | 80 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 329/32/25 grün
Ursprünglicher Preis war: €560.00€485.00Aktueller Preis ist: €485.00. Netto ( €577.15 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 329 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Platte | 25 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 329/32/25 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €560.00€460.00Aktueller Preis ist: €460.00. Netto ( €547.40 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 329 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Platte | 25 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 329/32/25 grün
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | grün |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 329 mm |
| Breite | 32 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 25 mm |
Adapterplatte 329/32/25 140×80 4xM16 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €290.00€220.00Aktueller Preis ist: €220.00. Netto ( €261.80 inkl 19% MwSt )| Bolzen | 25 mm |
|---|---|
| Breite | 32 mm |
| Länge | 329 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochbild | 140/80 |
| Schraube | 4 x M 16 |
Adapterplatte 329/32/25 140×80 4xM20 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €270.00€210.00Aktueller Preis ist: €210.00. Netto ( €249.90 inkl 19% MwSt )| Bolzen | 25 mm |
|---|---|
| Breite | 32 mm |
| Länge | 329 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochbild | 140/80 |
| Schraube | 4 x M20 |