Kugelkupplung 80 mm ATS 4 Tone schwarz mit Adapterplatte 330/30/20
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€920.00Aktueller Preis ist: €920.00. Netto ( €1,094.80 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 4000 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen | 20 mm |
| Kugel | 80 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 330/30/20 grün
Ursprünglicher Preis war: €680.00€485.00Aktueller Preis ist: €485.00. Netto ( €577.15 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen Platte | 20 mm |
Zugmaul Automat ATS mit Adapterplatte 330/30/20 schwarz
Ursprünglicher Preis war: €560.00€460.00Aktueller Preis ist: €460.00. Netto ( €547.40 inkl 19% MwSt )| Stuzlast | 2000 kg |
|---|---|
| Bolzen | 38 mm |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen Platte | 20 mm |
Zugmaul Manuell ATS mit Adapterplatte 330/30/20 grün
Ursprünglicher Preis war: €470.00€345.00Aktueller Preis ist: €345.00. Netto ( €410.55 inkl 19% MwSt )| Farbe | grün |
|---|---|
| Bolzen | 31 mm |
| Stuzlast | 2500 kg |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 30 mm |
| Bolzen Adapterplatte | 20 mm |