Betonformen
L-Steine 50×100 Lange 100, 15 cm Betongiessform Schalung
Ursprünglicher Preis war: €2,600.00€2,150.00Aktueller Preis ist: €2,150.00. Netto ( €2,558.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – Lackiert |
L-Steine Schalung 100×100 Lange 50, 18 cm Betongiessform
Ursprünglicher Preis war: €2,500.00€2,150.00Aktueller Preis ist: €2,150.00. Netto ( €2,558.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – Lackiert |
L-Steine Schalung 50×100 Lange 50, 15 cm Betongiessform
Ursprünglicher Preis war: €2,300.00€2,000.00Aktueller Preis ist: €2,000.00. Netto ( €2,380.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – Lackiert |
Betonblock Schalung 40x80x240
Ursprünglicher Preis war: €1,780.00€1,450.00Aktueller Preis ist: €1,450.00. Netto ( €1,725.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
L-Steine Schalung 50/50 Lange 50, 10 cm gartensystem
Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,400.00Aktueller Preis ist: €1,400.00. Netto ( €1,666.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – Lackiert |
Betonblock Schalung 40x80x200
Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,399.00Aktueller Preis ist: €1,399.00. Netto ( €1,664.81 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x40x240
Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,399.00Aktueller Preis ist: €1,399.00. Netto ( €1,664.81 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 40x40x160 Verzinkt Long Life
Ursprünglicher Preis war: €1,590.00€1,380.00Aktueller Preis ist: €1,380.00. Netto ( €1,642.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 64 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | silber – verzinkt |
Betonblock Schalung 80x80x160
Ursprünglicher Preis war: €1,620.00€1,380.00Aktueller Preis ist: €1,380.00. Netto ( €1,642.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 132 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 175 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |