Betonformen
Betonblock Schalung 25/25/200 verzinkt
Ursprünglicher Preis war: €1,200.00€980.00Aktueller Preis ist: €980.00. Netto ( €1,166.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Verzinkt |
| Noppen | 8 Stück 1 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/100 – verzinkt LongLife
Ursprünglicher Preis war: €1,550.00€970.00Aktueller Preis ist: €970.00. Netto ( €1,154.30 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 8 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 120x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,120.00€925.00Aktueller Preis ist: €925.00. Netto ( €1,100.75 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 135 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 120 cm |
Betonblock Schalung 180x30x30
Ursprünglicher Preis war: €1,150.00€920.00Aktueller Preis ist: €920.00. Netto ( €1,094.80 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 67 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 195 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Länge | 180 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 25/25/175 verzinkt
Ursprünglicher Preis war: €1,130.00€900.00Aktueller Preis ist: €900.00. Netto ( €1,071.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 7 Stück |
Betonblock Schalung 50/50/100
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€890.00Aktueller Preis ist: €890.00. Netto ( €1,059.10 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 8 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 40x40x120
Ursprünglicher Preis war: €880.00€870.00Aktueller Preis ist: €870.00. Netto ( €1,035.30 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 25/25/200
€860.00 Netto ( €1,023.40 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 8 Stück 1 Reihe |
Betonblock Schalung 120x60x60 – endsteine glatt
Ursprünglicher Preis war: €930.00€860.00Aktueller Preis ist: €860.00. Netto ( €1,023.40 inkl 19% MwSt )| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |