Betonformen
Betonblock Schalung 180x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,510.00€1,320.00Aktueller Preis ist: €1,320.00. Netto ( €1,570.80 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 180 cm |
Betonblock Schalung 40x40x200
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,300.00Aktueller Preis ist: €1,300.00. Netto ( €1,547.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 50/50/150 Verzinkt – LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €1,650.00€1,280.00Aktueller Preis ist: €1,280.00. Netto ( €1,523.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/125 – Verzinkt LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€1,180.00Aktueller Preis ist: €1,180.00. Netto ( €1,404.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Noppen | 10 Stück 2 reihe |
Betonblock Schalung 40x80x160
Ursprünglicher Preis war: €1,420.00€1,170.00Aktueller Preis ist: €1,170.00. Netto ( €1,392.30 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 175 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 50/50/150
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€1,150.00Aktueller Preis ist: €1,150.00. Netto ( €1,368.50 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 40x40x160
Ursprünglicher Preis war: €1,250.00€1,150.00Aktueller Preis ist: €1,150.00. Netto ( €1,368.50 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 64 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 175 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 150x60x60
Ursprünglicher Preis war: €1,450.00€1,140.00Aktueller Preis ist: €1,140.00. Netto ( €1,356.60 inkl 19% MwSt )| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 150 cm |
Betonblock Schalung 50/50/125
Ursprünglicher Preis war: €1,300.00€1,080.00Aktueller Preis ist: €1,080.00. Netto ( €1,285.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 10 Stück 2 reihe |