Betonformen
Betonblock Schalung 25/25/150 verzinkt
Ursprünglicher Preis war: €1,020.00€820.00Aktueller Preis ist: €820.00. Netto ( €975.80 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 7 Stück |
Betonblock Schalung 40x80x120
Ursprünglicher Preis war: €1,050.00€820.00Aktueller Preis ist: €820.00. Netto ( €975.80 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Schalung Verzinkt für Betonblock 25x25x125
Ursprünglicher Preis war: €1,000.00€800.00Aktueller Preis ist: €800.00. Netto ( €952.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 5 Stück |
Betonblock Schalung 50/50/75
Ursprünglicher Preis war: €950.00€800.00Aktueller Preis ist: €800.00. Netto ( €952.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 6 Sück 2 Reihe |
Schalung Verzinkt für Betonblock 25x25x100
Ursprünglicher Preis war: €980.00€790.00Aktueller Preis ist: €790.00. Netto ( €940.10 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 4 Stück |
Betonblock Schalung 25/25/150
Ursprünglicher Preis war: €990.00€780.00Aktueller Preis ist: €780.00. Netto ( €928.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 6 Stück |
Betonblock Schalung 120x30x60
Ursprünglicher Preis war: €1,000.00€780.00Aktueller Preis ist: €780.00. Netto ( €928.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 120x30x30
Ursprünglicher Preis war: €940.00€780.00Aktueller Preis ist: €780.00. Netto ( €928.20 inkl 19% MwSt )| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 120 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Schalung Verzinkt für Betonblock 25x25x75
Ursprünglicher Preis war: €930.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 3 Stück |