Betonformen
Betonblock Schalung 25×50 Lange 50 – verzinkt LongLife Serie
Ursprünglicher Preis war: €950.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Verzinkt silber |
Betonblock Schalung 25/25/125
Ursprünglicher Preis war: €850.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 5 Stück |
Betonblock Schalung 150x30x30
Ursprünglicher Preis war: €980.00€750.00Aktueller Preis ist: €750.00. Netto ( €892.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 150 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
L-Steine Schalung 30/30/50, 8 cm
€720.00 Netto ( €856.80 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Schalung Verzinkt für Betonblock 25x25x50
Ursprünglicher Preis war: €890.00€700.00Aktueller Preis ist: €700.00. Netto ( €833.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 2 Stück |
L-Steine Schalung 30/30 Lange 30 , 6 cm gartensystem
Ursprünglicher Preis war: €900.00€700.00Aktueller Preis ist: €700.00. Netto ( €833.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – Lackiert |
Betonblock Schalung 90x30x30
Ursprünglicher Preis war: €850.00€690.00Aktueller Preis ist: €690.00. Netto ( €821.10 inkl 19% MwSt )| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 50/50/150 Betonform Seltbau-Set zum Selber Schweißen
Ursprünglicher Preis war: €750.00€680.00Aktueller Preis ist: €680.00. Netto ( €809.20 inkl 19% MwSt )| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 120 × 40 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 12 Stück 2 Reihe |
Betonblock Schalung 50/50/50
Ursprünglicher Preis war: €800.00€670.00Aktueller Preis ist: €670.00. Netto ( €797.30 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 4 Stück 2 Reihe |