Betonformen
Betonblock Schalung 25/25/100
Ursprünglicher Preis war: €720.00€660.00Aktueller Preis ist: €660.00. Netto ( €785.40 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm, 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 4 Stück |
Betonblock Schalung 40x80x80
Ursprünglicher Preis war: €740.00€650.00Aktueller Preis ist: €650.00. Netto ( €773.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Transportanker für Betonplatten Breit 200 cm Basis für Bewehrungsmatten Paket 50 Stück
€620.00 Netto ( €737.80 inkl 19% MwSt )| Material | Stahl |
|---|---|
| Menge | 50 Stück |
Betonblock Schalung 40x40x80
Ursprünglicher Preis war: €820.00€610.00Aktueller Preis ist: €610.00. Netto ( €725.90 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 80 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Transportanker für Betonplatten Breit 150 cm Basis für Bewehrungsmatten Paket 50 Stück
€560.00 Netto ( €666.40 inkl 19% MwSt )| Material | Stahl |
|---|---|
| Menge | 50 Stück |
Betonblock Schalung 25/25/75
Ursprünglicher Preis war: €600.00€550.00Aktueller Preis ist: €550.00. Netto ( €654.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm, 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 3 Stück |
Schalung Verzinkt für Betonblock 30x30x60
Ursprünglicher Preis war: €700.00€520.00Aktueller Preis ist: €520.00. Netto ( €618.80 inkl 19% MwSt )| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Silber Verzinkt |
| Noppen | 2 Stück |
Betonblock Schalung 60 x 30 x 30
Ursprünglicher Preis war: €680.00€500.00Aktueller Preis ist: €500.00. Netto ( €595.00 inkl 19% MwSt )| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 600 mm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Transportanker für Betonplatten Breit 100 cm Basis für Bewehrungsmatten Paket 50 Stück
€470.00 Netto ( €559.30 inkl 19% MwSt )| Material | Stahl |
|---|---|
| Menge | 50 Stück |