Betonformen
Betonblock Schalung 25×50 Lange 50
Ursprünglicher Preis war: €650.00€450.00Aktueller Preis ist: €450.00. Netto ( €535.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
Betonblock Schalung 25/25/50
Ursprünglicher Preis war: €580.00€425.00Aktueller Preis ist: €425.00. Netto ( €505.75 inkl 19% MwSt )| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm, 80cm |
| Material | Stahl S355 |
| Farbe | Blau – pulverbesichtet |
| Noppen | 2 Stück |
Transportanker für Betonplatten Breit 50 cm Basis für Bewehrungsmatten Paket 50 Stück
€390.00 Netto ( €464.10 inkl 19% MwSt )| Material | Stahl |
|---|---|
| Menge | 50 Stück |
Trennplatte ( Trennwand ) 80 x 80 für Betonblock Schalung
Ursprünglicher Preis war: €180.00€170.00Aktueller Preis ist: €170.00. Netto ( €202.30 inkl 19% MwSt )| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |
Trennplatte ( Trennwand ) 50 x50 für Betonblock Schalung
€150.00 Netto ( €178.50 inkl 19% MwSt )| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |
Trennplatte ( Trennwand ) 60 x 60 für Betonblock Schalung
Ursprünglicher Preis war: €160.00€140.00Aktueller Preis ist: €140.00. Netto ( €166.60 inkl 19% MwSt )| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |
Trennplatte ( Trennwand ) 40×40 für Betonblock Schalung
Ursprünglicher Preis war: €150.00€130.00Aktueller Preis ist: €130.00. Netto ( €154.70 inkl 19% MwSt )| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |
120×60 Einsatzteil für Glattendsteine
Ursprünglicher Preis war: €160.00€130.00Aktueller Preis ist: €130.00. Netto ( €154.70 inkl 19% MwSt )| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |